Дорогие читатели, вот и подходит к концу 2015 год – время подводить итоги и готовиться к встрече с новым, до прихода которого осталось буквально пара часов. Независимо от того, как сложился уходящий год, с новогодним праздником мы связываем наши надежды на перемены к лучшему, загадывая заветные желания под бой курантов. Ведь, как сказано в известном стишке Сергея Михалкова:
“Говорят: под Новый год, что не пожелается,
Все всегда произойдет, все всегда сбывается!”
И пусть не все загаданное сбывается, давайте в это верить. 😉 От всей души хочу пожелать всем вам встретить этот чудесным праздник с хорошим настроением и милыми сердцу друзьями. Пусть 2015 год будет наполнен яркими, запоминающимися встречами и событиями, а рядом всегда будут верные, любящие люди. Желаю, чтобы вы и ваши близкие были здоровы, не теряли бодрого духа и, казалось бы, в безвыходных ситуациях верили в то, что все будет хорошо!
С Новым годом!
На этом хочу откланяться и погрузиться в атмосферу приятных предпраздничных хлопот, а вам предлагаю полюбоваться на фото Гааги в новогоднем убранстве.
Спасибо, Оксаночка! Взаимно! 🙂
И всё-таки новогодние убранства городов во многом схожи. Порой трудно даже определить в какой стране происходят те или иные празднества. Видимо дух веселья нивелирует национальные различия!
С Новым годом, Эллинчик! Пусть будут новые интересные поездки и встречи, хорошие новости, и удачные дни и месяцы!
Спасибо, Танюшкин! Взаимно! 🙂
С Новым годом Эллина! Пусть все твои мечты обязательно сбудутся в 2016 году!)
Спасибо, Оксана! Взаимно! 🙂